Опубликовано 16.09.20
Менеджер по продажам и обслуживанию клиентов
ООО Ростелеком - Розничные Системы
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Ноябрьск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«РОСТЕЛЕКОМ – РОЗНИЧНЫЕ СИСТЕМЫ» — (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») высокоэффективная высокотехнологичная розничная сеть, в которую входит более тысячи центров продаж и обслуживания в 79 регионах России. Центры продаж и обслуживания «Ростелекома» — это универсальные салоны связи, где можно получить качественные цифровые услуги и больше 100 сервисов для дома и семьи. Мы находимся в поисках ценных кадров - Менеджеров по продажам!!! Обязанности:
Продажа услуг компании Ростелеком и партнеров; Продажа мобильной и стационарной техники, аксессуаров; Обслуживание абонентов в розничном центре; Выполнение плана продаж; Работа с новыми клиентами: заключение договоров на услуги связи; Операционно-кассовое обслуживание; Соблюдение стандартов работы с клиентами;

Квалификация:

Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом; Желание развиваться в области продаж и обслуживания; Уверенное владение ПК; Активная жизненная позиция; Стрессоустойчивость; Коммуникабельность;

Что мы предлагаем вам:

Интересная работа в крупнейшей телекоммуникационной компании страны; Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня; Белая з/п (оклад + бонусы) и нет потолка; Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц; 40 часовая рабочая неделя (гибкий график работы); Бесплатное корпоративное обучение; Наставничество в первые месяцы работы; Профессиональное развитие и карьерный рост; Социальный пакет (оплата отпуска, больничного); Специальные тарифы на услуги, предоставляемые «Ростелекомом»

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru