Опубликовано 16.09.20
Ассистент врача-стоматолога
Группа Гута
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В многопрофильном медицинском центра ГУТА-КЛИНИК открыт конкурс на замещение вакансии медицинской сестры стоматологического отделения. Обязанности:
Работа на приеме с врачом стоматологом Подготовка кабинета к приему Ведение медицинской документации Работа с компьютерной базой данных Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима

Квалификация:

Наличие средне профессионального образования и действующего сертификата по специальности " "Сестринское дело в стоматологии". Опыт работы по специальности Опыт работы рентгенлаборантом желателен (в наличии сертификат рентгенологии-желательно)

Условия работы:

работа в крупной частной клинике график работы сменный возможности для профессионального роста, стабильность компании полное соблюдение ТК РФ (оформление по ТК РФ, оплачиваемый ежегодный отпуск, больничные листы) льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов семьи клиника расположена в 5 мин от м."Новослободская" уровень заработной платы обсуждается в индивидуальном порядке

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru