Опубликовано 16.09.20
Junior QA Engineer
Утконос. И..И.. ОНЛАЙН
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Утконос ОНЛАЙН – современный фудтех, магазин нового поколения, онлайн платформа и сервис по доставке продуктов питания и сопутствующих товаров. Мы входим в инвестиционную группу «Севергрупп» и инновационно совмещаем традиционные и современные технологии розничной торговли. Компания сегодня – это 5000 вовлеченных коллег, 4 фулфилмент - центра общей площадью более 100 000 м2, ассортимент 40 000 SKU и собственные торговые марки. В 2020 году в рамках стратегии региональной экспансии компания вышла в новые города и продолжает расти. Чем будешь заниматься:
Ручным тестированием (функциональное/регрессионное/исследовательское) Поддержанием, дополнением базы знаний Будешь участвовать в улучшении продукта, также будешь взаимодействовать с командой разработки
От тебя:
Опыт тестирования мобильных приложений (iOS, Android) Знакомство с Python или Swift или Kotlin Понимание клиент-серверной архитектуры Понимание особенности OS и жизненного цикла приложений Опыт использования сниффера (Charles) Опыт ведения тестовой документации (тест-кейсы/чек-листы) Опыт работы с linux Опыт работы с Git
От нас:
Интересные задачи и возможности для развития каждый день Развитие в профессиональной команде единомышленников Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет Достойную заработную плату и бонус по результатам годовой оценки Корпоративные скидки на utkonos.ru, tui.ru, фитнес, кино и др. Место работы - офис в шаговой доступности от м. Краснопресненская /м. Улица 1905 годаТы ищешь работу в надежной, динамично развивающейся компании?Присоединяйся к команде "Утконос"!

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru