Опубликовано 16.09.20
Главный специалист по авторскому надзору (направление – технология)
Ипигаз
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Хабаровск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1 Осуществлять контроль за соответствием выполнения строительно-монтажных работ проектной и разработанной на её основе рабочей документации. 2 Решать все технические вопросы по проектной и разработанной на её основе рабочей документации, возникающие в процессе строительства (здесь и далее под строительством понимается непосредственно строительство, реконструкция и капитальный ремонт). 3 Решать вопросы, связанные с внесением изменений в рабочую документацию и/или проектную документацию, необходимость которых выявилась в процессе строительства в объёме, порядке и сроки, установленные договорными обязательствами (в части технологических и вспомогательных процессов производства). 4 Содействовать в обеспечении ввода в действие объектов строительства в установленные сроки, выполнении планов СМР при высоком их качестве. 5 Осуществлять контроль за ходом выполнения строительства, соответствия объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. 6 Изучать причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, и принимает меры по их предупреждению и устранению. 7 Контролировать качество устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки. 8 Вести учёт объектов строительства и подготовку необходимых отчетных документов. 9 Участвовать: - в рассмотрении возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативном решении вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов); - в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. 10 Консультировать структурные подразделения Общества по вопросам, входящим в компетенцию. 11 Решать технические вопросы со смежными отделами. 12 Принимать участие в разработке нормативных документов СМК. 13 Соблюдать на рабочем месте требования правил и норм ОТ, техники безопасности и пожарной безопасности. 14 Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка Общества. 15 Соблюдать порядок хранения материальных ценностей и документов. 16 Выполнять требования действующих в Обществе нормативных документов и документов СМК, относящихся к деятельности работника. Требования: Высшее техническое образование, специальность «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и хранилищ», «Технология машиностроения», «Нефтехимия» или аналогичное по направлению. Опыт работы – в области авторского надзора/проектирования объектов газо-, нефтепереработки, нефтехимии не менее 5 лет. Ключевые навыки и знания:
знание требований нормативно-технической документации в области авторского надзора за строительством зданий и сооружений; знание требований нормативно-технической документации для проектирования и строительства опасных производственных объектов, правил и норм промышленной безопасности, правил и норм охраны труда, строительства и эксплуатации объектов; знание правил оформления проектной и рабочей документации для строительства; знание правил и норм в области промышленной безопасности; умение быстро и технически грамотно работать с проектно-технической документацией; опыт ведения авторского или технического надзора при строительстве опасных производственных объектов; понимание смежных разделов (вспомогательные инженерные системы: отопление, вентиляция, канализация)
Владение ПК – уверенный пользователь AutoCAD, офисных приложений (Microsoft Word, Excel). Знание иностранного языка – английский (технический) будет преимуществом. Деловые и личные качества – коммуникабельность, технический склад ума, желание развиваться в своей профессии, нацеленность на работу в команде, умение брать ответственность за принятие решений. Дополнительные требования к кандидату: безусловная готовность к командировкам (до 50 % рабочего времени, либо график сменности 1 месяц/1 месяц). Условия: • Оформление по ТК РФ

Сентябрь 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru