Опубликовано 16.09.20
Lead Analyst
Звук
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша команда создает современный музыкальный сервис Звук. Среди миллионов треков ведущих мировых студий, сервис помогает пользователям найти правильную музыку для любого момента: когда весело или грустно, для релакса или спорта. Приложение доступно на устройствах Android и IOS. В числе преимуществ уникальная рекомендательная система, удобный и современный дизайн и высокое качество звука. Ежедневно сотни тысяч пользователей прослушивают музыку в приложениях и на сайте Звука, совершая миллионы просмотров, кликов и лайков. Задача аналитика – максимально эффективно использовать этот огромный массив информации для развития продукта, помогать бизнесу принимать решения, узнавать потребности пользователей и искать полезные инсайты в их поведении. У нас молодая и амбициозная команда, мы растем и ищем в свой дружный коллектив людей с горящими глазами, желающих поучаствовать в развитии единственного в России независимого музыкального стримингового сервиса. Чем тебе предстоит заниматься:
Глубокой аналитикой продукта и пользовательского поведения Выдвижением и проверкой гипотез для принятия верных продуктовых решений Проектированием, запуском и оценкой A/B тестов Исследованием динамики ключевых метрик продукта Формированием дашбордов и отчетов для менеджеров продукта, редакции, маркетинга, Data Science Повышением эффективности процесса сбора данных, добавлением новых кликстрим-событий и оптимизацией старых Разработкой технической документации
Мы используем:
Clickhouse, Apache Hive, Spark SQL, PostgreSQL Tableau, Redash, Grafana Python: pandas, pyspark, matplotlib/seaborn
Что мы ожидаем от кандидата:
Опыт работы в области анализа данных — от 3 лет, большим плюсом будет наличие релевантного опыта работы с мобильными приложениями, сервисами с моделью подписки Отличное понимание продуктовых метрик (DAU/MAU, Retention, LT/LTV, Churn Rate) Умение работать с большими объемами данных в разных источниках Отличное владение SQL, умение писать оптимальные запросы Хорошее владение Python, большим плюсом будет наличие опыта построения предиктивных моделей, графов, моделей кластеризации Умение создавать качественные дашборды, визуализации, презентации Сильные навыки коммуникации, умение отстаивать свою точку зрения и мыслить критически, наличие навыков управления Любовь к цифрам и анализу данных :)
Что у нас:
Опен-спейс между станциями метро Комсомольская, Красные Ворота и Бауманская. Гибкий график работы, возможность периодически работать из дома. Современная и производительная техника. Оплачиваемые билеты на конференции. В офисе есть стол для Пинг-понг, доска для дартс, оборудованная кухня, печеньки. Факультативные просмотры лекций, обучение

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru