Опубликовано 16.09.20
Администратор кулинарии
Холлифуд,ТК
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Дорогие Соискатели! В новую сеть магазинов-кулинарий "Дарим Вкус" мы приглашаем на работу администратора! Сейчас открыта вакансия по адресам: - ул. Гагарина 2 - ул. Стальского 4 - ул. Моторная 13 - ул. Крыловская 54Б Обязанности:
Организация работы пекарни, мясной лавки, контроль за соблюдением технологий; Работа с персоналом: составление рабочих графиков, наставничество, мотивация, контроль (в подчинении 2 продавца-кассира и 2 пекаря); Обслуживание покупателей на кассе; Заказ товара, взаимодействие с торговыми агентами; Приемка товара согласно товарным накладным; Контроль своевременной и качественной выкладки, ротации товара, проверка наличия ценников в торговом зале; Подготовка и проведение инвентаризаций (1 раз в месяц); Взаимодействие с контролирующими органами и структурными подразделениями компании

Требования к кандидатам:

Желательно высшее образование, но не ниже среднего профессионального; Обязателен опыт работы в розничном продуктовом магазине, не менее полугода; Желателен опыт работы в пекарне (на пищевом производстве); Приветствуется опыт работы в должностях: директор магазина, заместитель директора магазина, товаровед, а так же пекаря; Личностные качества: лидерские качества, организаторские способности и умение работать в команде, выстраивать новые процессы

Условия работы:

Работа в компании, являющейся одной из крупнейших работодателей Омской области и самой крупной торговой компанией, зарегистрированной в Омской области; Возможность зарабатывать до 35 000 рублей в месяц при выполнении плановых показателей; Трудоустройство согласно ТК РФ, социальный пакет, заработная плата 2 раза в месяц; График работы: 5/2 с 09:00-19:00; Возможность карьерного роста и профессионального развития (в компании практикуются вертикальные и горизонтальные перемещения)
Собеседования проводятся в офисе по адресу: ул. Академика Павлова 31, 2 этаж, каб 71 (10.00-17.00)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru