Опубликовано 16.09.20
Водитель (автомобиль со специализированным оборудованием)
ООО РТ-Инвест Транспортные Системы
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Южно-Сахалинск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Уважаемый Соискатель! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей Компании. В Обособленном подразделении г. Южно-Сахалинск открыта вакансия специалиста на автомобиль УАЗ Патриот Ваши будущие задачи:
Обслуживание и эксплуатация автомобиля, оснащенного специализированным оборудованием: контроль технического состояния и внешнего вида автомобиля; соблюдение Правил дорожного движения; Эксплуатация специализированного оборудования: выезд на федеральную трассу к месту проведения мобильного контроля; контроль транспортного потока и классификация транспортных средств с помощью специализированного оборудования в точке мобильного контроля; обеспечение контроля работы оборудования, в том числе устранение возникших нарушений в рамках своей компетенции. Заполнение отчетных документов (путевые листы, журнал и т.д.)
Чтобы стать кандидатом, Вам нужно:
Высшее или среднее-специальное (техническое) образование; Опыт управления автомобилем не менее 5 лет; Действующее водительское удостоверение категории В и медицинская справка по форме 003-В/У; Уверенный пользователь ПК
Мы предлагаем: Работу в масштабном проекте федерального значения Комфортные условия работы
Оформление в полном соответствии с Трудовым Кодексом РФ; Достойная заработная плата, зарплатные проекты в ведущих банках России (Сбербанк, Альфа - банк, Газпромбанк); Сменный график работы 2\2; 3 дополнительных оплачиваемых дня в год (day off);
Забота о здоровье
Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев 24 часа в сутки; Дополнительная оплата 10-ти дней больничного листа;
Возможность профессионального обучения и карьерного развития
Поддержка руководителя в адаптационный период; Внутренние программы on-line обучения;
Корпоративная жизнь
Мероприятия на Новый год и День компании; Детские новогодние подарки;

Работа по сменам

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru