Опубликовано 16.09.20
Оператор 1С
ООО Объединенные кондитеры
Уровень зарплаты
от 23 500 руб. до 27 000 руб.
Город
Краснодар
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «Объединенные кондитеры» требуется Оператор ПК в отдел логистики в г.Краснодаре Уважаемые кандидаты, обратите внимание - место работы находится в поселке Индустриальный Требования:
Опыт работы от 1 года Знание 1С. Торговля и склад (обязательно) знание правил оформления первичной сопроводительной документации

Ваши обязанности:

Приём, ввод заказов в базу данных Обработка первичной бухгалтерской документации Подготовка документов на отгрузку Взаимодействие с транспортными компаниями Работа с сертификатами, подготовка документов при приёме продукции

Предлагаем вам:

График работы сменный, есть ночные смены (около 60% от общего числа смен в месяц) - время работы с 08.00 до 20.00 в день, с 20.00 до 08.00 в ночь Трудоустройство согласно ТК РФ в штат компании Полный соц. пакет в соответствии с ТК РФ, полностью официальная заработная плата Место работы: п. Индустриальный, есть доставка вахтой от Красной площади (идет через Солнечную, Российскую, Ростовское шоссе)

Вахтовый метод работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru