Опубликовано 16.09.20
Диспетчер такси
ООО Псков-центр
Уровень зарплаты
от 20 100 руб.
Город
Псков
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Клиенты такси Ситимобил ежедневно оформляют множество заказов, как через приложение, так и по телефону в разных городах России. Мы ищем операторов, которые будут оперативно принимать и обрабатывать входящие телефонные звонки на единой службе поддержки клиентов и водителей. Опыт работы не имеет значения. Обучение длится всего 3 дня и оно оплачивается. Обязанности: -Единая служба поддержки клиентов такси и водителей ; – Прием и обработка входящих звонков ; – Консультация клиентов по вопросам сервиса ; - Помощь водителям такси . Что мы предлагаем:
Официальное трудоустройство; Фиксированный оклад 20 100 за отработанные часы ( ставка часа- 120 рублей) Графики работы :
* 2/2 (07:00-19:00 ) ; подработка : с 17 до 21 : 00 ( 4 дня в неделю по 3 часа в день ; пятница-воскресенье-выходные) ; с 18 до 22 :00 ( 5 дней в неделю по 4 часа ; пятница-суббота-выходные )
Регулярные выплаты два раза в месяц ; Комфортный и светлый офис в самом центре города
Если Вы:
Уверенно пользуетесь компьютером; Обладаете грамотной устной речью; Имеете опыт сфере консультирования; Имеете опыт сфере продаж (будет преимуществом); Имеете навык работы с большим объемом информации; Готовы развиваться; Внимательны и дисциплинированы; Хотите работать и зарабатывать
То: • Достаточно оставить отклик • Прислать резюме на почту или позвонить • Пройти собеседование • Стать частью нашей дружной команды!

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru