Опубликовано 16.09.20
Начинающий менеджер по продажам в МТС
JCat, сервис размещения объявлений
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Орлов
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Вакансия компании: ПАО "МТС"МТС - ведущая компания в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, а также конвергентных ИТ-решений в сфере системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных и облачных вычислений.Каждый человек - это потенциальный герой, который может принять любой вызов и совершить задуманное.Пусть окружающий мир переменчив, и пусть каждый день преподносит новые сюрпризы, в обстоятельствах меняющегося мира МТС дает каждому человеку уверенность, помогает ему раскрыть свой потенциал и двигаться навстречу новым перспективам.Присоединяйся к команде МТС!Ты знаешь, что можешь!

Ваши основные задачи:

Продвижение услуг домашнего интернета и цифрового телевидения(телефонное общение + личные встречи)
Тип занятости:
 частичная

Требования:

Опыт работы не требуется! Мы готовы обучить и круто прокачать тебя с нуля в одной из самых востребованных профессий!- 9 из 10 наших новичков становятся профессионалами клиентской поддержки за первые три месяца- 4 из 10 новичков получают повышение в первый годТы уже профессионал? Для тебя специальные условия для быстрого старта!

Мы предлагаем вам:

- возможность работать неполный рабочий день/подработка (от 4 часов в день)- удобное географическое расположение закрепленной территории (работа рядом с домом)- стабильная, достойная зарплата (фиксированное вознаграждение + бонусы)- официальное оформление по договору в соответствии с законодательством РФ- наставничество на этапе стажировки- реальная возможность роста и развития как в продажах, так и в других подразделениях компанииОтправляй отклик на вакансию или звони - наши операторы с радостью ответят на все вопросы!

Полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru