Опубликовано 16.09.20
Email–маркетолог
WebMasters Russia
Уровень зарплаты
договорная
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

WebMasters Russia - это стабильно развивающаяся IT-Компания, основанная в 2009 году и специализирующаяся на создании собственных коммерческих и развлекательных проектов. В связи с развитием проектов и расширением продуктовой команды мы ищем Email–маркетолога с опытом работы и хорошим портфолио. Задачи:
Разработка и внедрение стратегии email-маркетинга. Разработка промо-рассылок, подготовка медиа-плана совместно с SMM-специалистом. Разработка и внедрение автоворонок в мессенджерах (TG, VK, WhatsApp). Разработка акций/конкурсов и работа с текущей аудиторией. Верстка шаблонов писем. Контент для писем. Аналитика, разработка гипотез, A/B-тесты и общая оптимизация директ-маркетинга проекта (email, sms, push, мессенджеры). Работа над сегментацией email-базы и создание таргетированных воронок (продажи, реактивация, триггерные рассылки). Интеграция email-сервисов, подготовка ТЗ для разработчиков

Квалификация:

Опыт работы от 2-х лет в E-mail/CRM маркетинге. Понимание актуальных трендов Email-маркетинга. Опыт построения аналитики эффективности рассылок. Опыт анализа, актуализации и сегментации клиентских баз. Опыт проведения A/B-тестов и экспериментов. Хорошее знание HTML и CSS для верстки рассылок. Опыт работы с различными ESP, понимание логики их работы. Знание основ по доставляемости писем, работы почтовых клиентов и серверов, понимание технических моментов (Double Opt-In, Dkim, Dmarc, Spf). Желателен опыт построения воронок в мессенджерах. Наличие ПОРТФОЛИО с реализованными проектами будет вашим неоспоримым преимуществом!

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство. Уровень з/п обсуждается с успешными кандидатами. Работа в уютном офисе в собственном здании в шаговой доступности от с.м. Лиговский проспект, Владимирская. Гибкий график начала рабочего дня (с 09:00 до 12:00). Безлимитные чай/кофе/печеньки, пятничные пицца, пироги или фрукты. SPA-зона (солярий, сауна, кедровая бочка, душ), массажное кресло. Работа в молодом и дружном коллективе IT'шников. Возможность прокачать свои профессиональные навыки во время работы над крупными проектами. У нас нет клиентов, все проекты - собственные

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru