Опубликовано 16.09.20
Главный специалист
ГБУ города Москвы ТЦСО Ярославский
Уровень зарплаты
от 56 195 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязан: 1. Привлекать информационных партнеров, поддерживать взаимовыгодное сотрудничество с ними. 2. Прорабатывать каналы привлечения аудитории на районном уровне, сочетать разные каналы и методы продвижения. 3. Подготавливать контент для социальных сетей, включая фото мероприятий. 4. Написание текстов, постов, верстка макетов. 5. Ведение социальных сетей (по утвержденному контент плану). 6. Контролировать распространение и размещение рекламных материалов и аудиовизуальной продукции центра в центре и на территории районов. 7. Наполнение официального сайта ГБУ ТЦСО «Ярославский». 8. Вести отчетность по своему направлению, в том числе по приему рекламной продукции. Требования: 1. На должность главного специалиста принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование (бакалавриат, специалитет). 2. На должность главного специалиста принимается лицо, не имеющее медицинских противопоказаний. 3. К работе не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость за преступления, состав и виды которых установлены законодательством. Навыки:
Навыки работы в Adobe Photoshop Знание основ дизайна и верстки; Профессиональный уровень владения Power Point, Illustrator, InDesign; Знания в дизайне: законы композиций, правила подбора шрифтов, правила верстки текстов; Умение работать с данными - построение графиков, форматирование таблиц; Создание календаря инфо-поводов/пресс-релизов; Создание презентаций в Power Point: визуализация идей, разработка концепций презентаций, построение логики и структуры презентаций для точной передачи идей, работа с контентом, превращение его в графический вид, подготовка шаблонов; Создание образов и подбор визуальных метафор, поиск необходимых фотографий и клипарта; Создание видео-инфографики с использованием визуальных и звуковых эффектов (графический ролик с визуализацией); Оформление материалов в слайдовом формате, соблюдая порядок создания, приемы и правила оформления презентаций, учитывая характер целевой аудитории, назначение презентаций и требования к ним
​​

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru