Опубликовано 16.09.20
Менеджер в отдел продаж
ООО Импульс
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Рязань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы консалтинговая международная компания, мы развиваемся в том, в чем являемся профессионалами. Теперь компания консультирует и продает так, как никто другой в пределах нашей отраслевой заинтересованности! Постоянное развитие во всех аспектах позволяет нам не просто держаться на плаву, но и иметь активный рост даже в условиях кризиса и пандемии! Мы ценим своих клиентов и привлекаем новых, решаем их самые сложные и интересные задачи. В нашу команду мы ищем АКТИВНОГО СОТРУДНИКА В ОТДЕЛ ПРОДАЖ! Без холодных звонков! Обязанности:
работа только по теплым звонкам, консультирование клиентов компании; проведение презентаций с помощью IP-телефонии; ведение сопутствующей отчетности; сопровождение клиента и доведение до сделки;

Требования к кандидатам:

ответственность; навыки продаж; грамотная речь; обучаемость; желание работать и зарабатывать;
Условия: - Полностью удалённая работа с возможностью конкурентного заработка!- Экономия на проезде, бензине, обедах;- Предоставляем готовые базы телефонных номеров, искать контакты не нужно;- Бесплатное обучение в Skype;- Ip телефония оплачивается за счет компании;- Зарплата (оклад от 25 000 до 40000 рублей+% от продаж) выплачивается стабильно каждую неделю, без задержек! Средний доход менеджеров от 50000 до 85000 рублей!- График работы: с 9.00 до 18.00, 5\2 с перерывами на обед и кофе-брейки;- Карьерный рост с возможностью заработной платой до 120 000 рублей;- Предоставляем протестированные рабочие скрипты;- Нет ограничений по заработной плате!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru