Опубликовано 15.09.20
Продавец-консультант (Электросталь, Ялагина)
КОРАБЛИК
Уровень зарплаты
договорная
Город
Электросталь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"КОРАБЛИК" – это одна из крупнейших розничных сетей, специализирующихся на продаже товаров для детей. Первый магазин сети появился в 2000 году, а сегодня существует уже более 150 магазинов в Москве и регионах. На своем борту «Кораблик» объединяет более 1 500 сотрудников, вовлеченных в свою работу и являющихся главной ценностью компании. Если ты любишь детей, ответственно относишься к своей работе, стремишься к долгосрочному сотрудничеству, обучению и развитию, ставишь перед собой амбициозные цели и уверенно идешь к ним – мы на одной волне! Мы собираем лучшую команду и нам нужен ты! Должностные обязанности:
Продажа товаров для детей и консультирование покупателей Выкладка товара и его презентация покупателю Поддержание торгового зала в чистоте и порядке

Требования к кандидату:

Высокий уровень коммуникабельности Ответственность и внимательность Наличие действующей медицинской книжки (готовность оперативно ее оформить)

Мы предлагаем вам:

Оформление в соответствии с ТК РФ Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничный Привлекательная официальная заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц и состоит из фиксированной и премиальной части) Карьерный рост Дружный коллектив График работы - гибкий, обговаривается на собеседовании с директором Развитая корпоративная культура
Наша компания ищет Активных, Позитивных, Ответственных людей!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru