Опубликовано 15.09.20
Территориальный представитель
ЗАО Ступинский химический завод
Уровень зарплаты
договорная
Город
Белгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ЗАО «Ступинский химический завод” основан в 1939 году и считается одним из старейших предприятий в городе. С 1998 года завод осуществляет производство и реализацию бытовой химии под такими известными торговыми марками, как «Sanfor», «Sanita», «Green Love», «Чистин», «Большая стирка». Мы традиционно сохраняем высокий уровень качества, благодаря которому наша продукция завоевала любовь потребителей и стала многократным призером на отраслевых конкурсах, включая «Товар года» в 2017 г. Мы ищем представителей, готовых к сотрудничеству для выполнения задач по расширению рынка сбыта производимой заводом продукции. Территория: Курская и Белгородская области. Задачи:
расширение рынка сбыта производимой продукции посредством проведения переговоров с потенциальными клиентами (дистрибьюторскими, оптовыми компаниями и торговыми сетями); построение АКБ; проведение успешных переговорных процессов, заключение договоров с дистрибьюторами, локальными торговыми сетями и контроль за своевременным выполнением обязательств по ним; проведение презентаций по продукции завода представителям дистрибьюторов и розничным структурам; разработка, организация, контроль проведения трейд-маркетинговых активностей; оперативное взаимодействие с представителями дистрибьюторских компаний и локальных торговых сетей; контроль дебиторской задолженности; организация представленности всего ассортимента компании в торговых точках, торговых сетях
Ожидания:
знания техник продаж, успешный опыт проведения переговоров, опыт оказания услуг в сфере продаж на рынке FMCG от 3-х лет

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru