Опубликовано 14.08.20
Слесарь-сантехник
ООО НТС - Лидер
Уровень зарплаты
договорная
Город
Оренбург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«НТС-Лидер» – ведущая независимая сервисная компания России в области ремонта труб нефтяного сортамента и повышения нефтеотдачи пластов. Компания является разработчиком и изготовителем комплексов оборудования для ремонта насосно-компрессорных труб по уникальной технологии, многократно увеличивающей срок эксплуатации НКТ. В составе холдинга – ОКБ, машиностроительный завод, управление по повышению нефтеотдачи, ремонтные и сервисные предприятия. Производственные подразделения компании сосредоточены в крупнейших нефтегазодобывающих регионах – в Ханты-Мансийском Автономном округе, в Красноярском крае, в Томской, Тюменской и Иркутской областях, в Башкирии. Головной офис находится в г. Химки Московской области. "НТС-Лидер" приглашает на работу соискателей на позицию "Слесарь-сантехник". Обязанности: - Разборка, ремонт и сборка сложных деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков. - Смена участков трубопроводов из чугунных труб. - Установка дефектных мест при испытании трубопроводов. - Разметка мест установки прибора и креплений. Крепление деталей и приборов при помощи поршневых пистолетов. - Соединение трубопроводов отопительных панелей, санитарно-технических кабин и блоков. Требования: - Средне-специальное образование (слесарь, слесарь-сантехник). - Опыт работы не менее 3-х лет по данной профессии. - Ответственность, качество выполняемой работы, отсутствие нарушений трудовой дисциплины. Условия:
работа в стабильной российской компании; место работы: Ханты-Мансийский АО (г. Пыть-Ях); режим работы: вахта 30/30; жилье предоставляется (общежитие)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru