Опубликовано 14.08.20
Заведующий складом с функцией товароведа
ООО Олимпинвест
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Сочи
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний "Олимпинвест" приглашает на конкурентной основе энергичного сотрудника на должность Заведующий складом с опытом работы на аналогичной позиции. Обязанности:
Принимать и размещать продукцию на складе Контроль и заказ товарных остатков Контролировать правильность подборки продукции для отпуска клиентам или другим отделам представительства. Артикулировать товар поступления товара на склад. Отгружать продукцию по накладной на отпуск или внутреннее перемещение, подписывать накладные. Участвовать в проведении плановых и внеплановых инвентаризаций товарных остатков на складе. Обеспечивает сохранность материальных ценностей

Наши требования:

Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Знание 1С Умение работать в режиме многозадачности. Коммуникабельность. Внимательность. Высокая работоспособность. Умение выполнять задачи в срок
Условия: с 9.00 до 18.00, график 5/2, сб.,вс,- выходной - Официальное оформление в соответствии с нормами ТК РФ- Обучение, стажировка;- Дополнительные скидки сотрудникам на товар;- Достойная заработная плата, своевременная ее выплата.Все вопросы по телефону!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru