Опубликовано 14.08.20
Разработчик 1С (Кейсистемс)
Кейсистемс
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Чебоксары
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Кейсистемс ищет Программистов-разработчиков 1С, которые смогут усилить нашу команду и Неравнодушны к задачам, за которые берется. В ваши задачи будет входить доработка типовых конфигураций под конкретные требования заказчика; написание обработок и отчетов; консультирование пользователей по вопросам работы в программах 1С; разработка дополнительного функционала. Мы с радостью встретимся с Вами, если Вы:
Имеете высшее образование в IT. Имеете опыт программирования в 1С: Предприятие 8; Знаете продукты из линейки 1С: Предприятие 8; Последний год работали в аналогичной должности
Плюсом будет если:
Вы ответственны, стрессоустойчивы; У вас есть сертификаты 1С
Заработная плата зависит от Вашего опыта, знаний и того, что Вы готовы привнести в работу нашей Компании. В сопроводительном письме напишите следующее — «Я точно хочу работать с вами и готов ответить на вопросы». Не звоните нам, просто откликнитесь на нашу вакансию, мы сами свяжемся с вами. Со своей стороны Компания гарантирует соблюдение всех норм Трудового Законодательства РФ. Кроме этого для каждого сотрудника в компании действует Программа лояльности, в рамках которой сотрудникам предоставляется:
Услуги добровольного медицинского страхованию (ДМС); Абонементы в тренажерный зал и бассейн; Занятия игровыми видами спорта (футбол, волейбол, хоккей); Туристические путевки, авиа и жд билеты; Корпоративная сотовая связь; Курсы, тренинги, участие в конференциях; Дополнительные дни отдыха к отпуску; Бесплатные корпоративные мероприятия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru