Опубликовано 12.08.20
Кассир-продавец
mybox
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 30 000 руб.
Город
Нижневартовск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы – Бренд MYBOX – лидер на Российском рынке фастфуда в формате takeaway, занимающийся приготовлением и реализацией блюд японской и паназиатской кухни. Бренд MYBOX насчитывает более 280 суши-маркетов и wok-кафе в 90 городах страны. Мы развиваемся и растём с каждым днём! Наша вакансия специально для тебя, если ты:
Умеешь найти подход к гостю; Хочешь работать в команде; Амбициозен, активен, талантлив; Открыт к новым знаниям; Готов улыбаться и дарить хорошее настроение окружающим!
В нашей команде ты будешь:
Встречать гостей с улыбкой; Консультировать гостей; Комплектовать заказы; Проводить операции наличного и безналичного расчетов

Мы предлагаем вам:

Мы предлагаем:• Оплачиваемую стажировку! Ты учишься – мы платим! Разве не круто?• Сменный график работы, с которым ты будешь успевать и погулять, и поспать!• Почасовую оплату + процент от продаж. Сколько роллов съест наш гость – столько и премия!• Работу рядом с домом. Мы ближе, чем ты думаешь
- Работа в ярком и позитивном коллективе ежедневно! - Отличное настроение даже по понедельникам! РАЗВИВАЙСЯ ВМЕСТЕ С MYBOX!!!

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru