Опубликовано 11.08.20
Менеджер по закупкам и снабжению
ЗАО Завод ЭМА
Уровень зарплаты
договорная
Город
Екатеринбург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ЗАО «Завод ЭМА»- федеральный лидер среди производителей техники и светодиодных медицинских светильников в России и странах СНГ. Наши светильники экспортируются в 62 страны мира. Наше предприятие-это особая атмосфера самого инновационного производства России и уникальная площадка для профессионального развития. Качество и высокий уровень сервиса, позволяют современным клиникам и больницам заботиться о здоровье миллионов людей. Широкий ассортимент продукции высокого качества, крупнейший комплекс складских мощностей класса А, сервисные центры по всей России и собственный автопарк для оперативной и надежной доставки-залог надежного партнерского сотрудничества с благодарными Заказчиками. Главная ценность завода-профессиональная и дружная команда производственников и инженеров в области микроэлектроники, обладающих инновационным мышлением, обширным опытом и глубокими знаниями. Мы применяем и используем самые современные материалы, востребованные электронные модели и разработки, прогрессивные технологии и стандарты качества, ориентируясь на самые высокие мировые тенденции, выделяя три основных направлениям: медицинские светильники ЭМАЛЕД, бактерицидные облучатели и рециркуляторы и аппаратура физиотерапевтическая. В нашу слаженную команду требуется менеджер по снабжению. Обязанности:
Сопровождение закупок электротехнических комплектующих полного цикла;. Заключение договоров; Поиск новых поставщиков и обоснование выбора; Работа с давальческим материалами; Работа с рекламацией; Ведение претензионной работы
Требования: Высшее образование Опыт работы по сопровождению всего цикла электротехнических комплектующих по РФ . Условия:
Конкурентная, белая заработная плата (готовы рассмотреть ожидания успешного кандидата); Оформление и выплаты, согласно ТК РФ; Оплачиваемое питание в уютном кафе предприятия; Бесплатная выдача мясной и молочной продукции один раз в месяц; Корпоративный спорт в фитнес-центре завода; Бесплатная стоматология; Оплата медицинской комиссии, после ее прохождения; Современное обучение на корпоративных тренингах и стратегических сессиях. Возможность стать частью команды сильного и успешного завода

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru