Опубликовано 11.08.20
Специалист по подбору персонала
Оптиком, компания
Уровень зарплаты
договорная
Город
Истра
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"ОптиКом" - крупная торговая компания, 20 лет на рынке упаковки и расходных материалов, приглашает на работу Менеджера по подбору персонала на складской комплекс Обязанности:
Поиск и подбор персонала для складского комплекса, проведение собеседований; Оценка персонала, организация собеседований с непосредственными руководителями; Адаптация новых сотрудников - отслеживание прохождение стажировки и испытательного срока; Взаимодействие по вакансиям с руководителями подразделений; Ведение отчетности; Проведение мониторингов, опросов и исследований; Участие в других HR проектах
Наши пожелания:
Образование высшее, неполное высшее; Опыт работы в агентствах/компаниях в массовом подборе (неквалифицированный персонал) от 1 года ОБЯЗАТЕЛЕН! Знание основных инструментов подбора и оценки персонала, умение применять их на практике; ПК: уверенный пользователь; Ответственность, нацеленность на результат, доброжелательность, готовность к большим объёмам, желание развиваться

Условия работы:

Место работы: МО, п. Нахабино, д. Лешково (складской комплекс); График работы 5/2, с 09.00 до 18.00; Заработная плата по результатам собеседования; Корпоративный транспорт от м. Октябрьское поле и платформы Нахабино; Корпоративный фитнес, программа ДМС, обеды; Внутреннее и внешнее обучение; Возможность профессионального роста в настоящей команде экспертов!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru