Опубликовано 06.08.20
Риелтор
ООО ЛИАН
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Краснодар
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агентство недвижимости «ЛИАН» — надежная команда профессионалов, которой под силу решение любых вопросов, связанных с недвижимостью. Мы готовы предложить Вам работу в одном из самых клиентоориентированных агентств в качестве агента по продажам недвижимости. В Ваши обязанности будет входить:
Работа с входящим потоком клиентов, а также поиск потенциальных клиентов. Организация показов объектов недвижимости. Консультация клиентов по вопросам, касающимся характеристики рассматриваемых объектов недвижимости. Ведение клиентской базы и составление отчетности о выполненной работе
Чего мы ждем от Вас:
Высшее образование. Навыки работы с ПК и оргтехникой. Умение самостоятельно планировать свою работу. Желание развиваться в нашей сфере Желание много зарабатывать

Мы предлагаем вам:

Одна из лучших систем обучения на базе опыта питерских и московских школ недвижимости. Обучающая работа тренера Система мотивации (финансовая заинтересованность) Рабочая база клиентов. Юридическая и маркетинговая поддержка. Уютный офис с панорамным видом (ТОЦ «Оскар»)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru