Опубликовано 06.08.20
Художник (аутсорс)
Mail.Ru Group, Бэк-офис
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Сегодня MY.GAMES объединяет 10 региональных офисов в России, Европе и США, более 1500 сотрудников и 10 внутренних студий разработки. Компания создает игры для ПК, консолей и мобильных устройств. MY.GAMES оперирует более 60 игровыми проектами, а всего в портфолио насчитывается свыше 150 игр. Среди них такие хиты собственной разработки, как HAWK: Freedom Squadron, Hustle Castle, War Robots, а также Armored Warfare: Проект Армата, Skyforge, «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн». В портфеле подразделения GOD (Global Operations Department) — популярные проекты Warface, ArcheAge, Perfect World, Revelation и другие. В играх MY.GAMES зарегистрированы более 540 миллионов человек по всему миру. Кроме того, компания развивает собственные медиаресурсы и игровую ПК-платформу, профильное инвестиционное подразделение, игровые и киберспортивные сервисы и многое другое. Внутри MY.GAMES созданы все условия для того, чтобы каждый смог реализовать профессиональные амбиции и раскрыть потенциал — есть возможность экспериментировать, расширять экспертизу и находить вдохновение для новых побед. Обязанности:
Отрисовка новых скинов и поз персонажей, подрисовка локаций и создание интерфейсов под анимацию для видео- и playable- баннеров; Работа в связке с моушен-дизайнерами, 3D-видеодизайнерами и HTML5-программистами; Материалы создаются для закупки трафика в социальных, поисковых и контекстно-рекламных сетях (мобильные игры, западная аудитория)
Необходимые навыки:
Опыт персонажной отрисовки в игровой / комиксовой иллюстрации (под анимацию); Продвинутые навыки фотобомбинга (поиск и стилизация стоковых изображений); Игровой опыт, понимание игровых механик; Опыт дизайна веб- и игровых интерфейсов; Умение интуитивно понятно называть и структурировать содержимое PSD-файлов (слои, маски)
Бэкграунд и личные качества:
Чувство вкуса и композиции; Логика, креативность, внимание к деталям, чувство юмора, лёгкость в общении, аккуратность, ответственность и пунктуальность; Игровой опыт: старые игры, современные игры, консоли, пк, мобильные устройства; Знание современной массовой культуры: игры, кино, сериалы, комиксы, youtube-шоу;

Предлагаем вам:

Удаленная работа; Договор ГПХ, оплата раз в месяц, постоплата

Обязательное условие
Портфолио; Тестовое задание

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru