Опубликовано 06.08.20
Кладовщик цифровой техники
MERLION
Уровень зарплаты
от 70 000 руб.
Город
Тула
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания MERLION входит в число крупнейших компаний России. 35 место Forbes. MERLION сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Хотите присоединиться к команде MERLION? Ознакомьтесь с открытыми вакансиями на нашем сайте https://job.merlion.com/ Что будет входить в ваши обязанности?
Участие в работе по комплектации, отгрузки, приемке товара с ТСД
Мы ждем в нашей команде:
Ответственных, целеустремленных сотрудников, готовых расти и развиваться в нашей компании
Кого мы хотим видеть в нашей компании? - Ответственных, целеустремленных сотрудников; - Тех, кто хочет раскрыть свой потенциал двигаться и расти вместе с одной из самых крупнейших компаний на российском рынке; - Доход от 65 000 рублей (оклад+премия); - Выплата заработной платы 3 раза в месяц без задержек; - Бесплатное комплексное питание в собственной столовой; - Частичная компенсация проезда ЕЖЕМЕСЯЧНО! - БЕСПЛАТНОЕ обучение; - Спецодежда от работодателя; - Работа в крупной компании на теплом, современном складе класса «А»; - КАРЬЕРНЫЙ РОСТ; - Различные графики работы: 5/2; 2/2; 1/2; ВАХТА; - Официальное трудоустройство; - Акция «Приведи друга», за каждого приведенного кандидата, действующий сотрудник получит премию в размере 2 000; - Сотрудникам с вахтовым графиком компания предоставляет общежитие; - Корпоративные скидки в фирменном магазине «СИТИЛИНК»; Если хотите иметь постоянную работу с высоким доходом, спешите! Вакансии только в связи с открытием нового корпуса! От Вас желание работать! А мы предоставим Вам лучшие условия!

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru