Опубликовано 06.08.20
Специалист отдела обслуживания / Оператор колл-центра
ООО Гартел
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Тула
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Прием, обработка и совершение звонков абонентам Информирование клиентов о состоянии счета Консультация и подключение/отключение услуг Работа с обращениями абонентов о смене тарифных планов Осуществлять обслуживание действующих абонентов по всем вопросам и формирование положительного образа в глазах клиента

Квалификация:

Уверенный пользователь ПК Навыки выявления потребностей и улаживания возражений Опыт работы приветствуется

Условия работы:

5-дневная рабочая неделя (плавающие выходные) в уютном офисе в центре города. Стабильный уровень дохода. Оплата сотовой связи. Оформление по Трудовому Кодексу РФ, полный соц. пакет. Небольшой дружный молодой коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста. Все наши руководители выросли из продуктивных специалистов!
GARTEL - это первый оператор безлимитной мобильной связи. Мы существуем уже 15 лет и предлагаем своим абонентам качественную связь без каких-либо ограничений по выгодной цене! У нас большие планы. Мы ищем Вас - желающего и заинтересованного в продвижении современных услуг связи. У Вас будет много интересной работы. Вы будете заботиться о том, чтобы качественно предоставить абонентам услуги связи.Самое главное - что Вы любите работать, и у Вас много энергии. Мы позаботимся о том, чтобы Вы получили необходимое обучение.Вы хотите получить эту работу?Пришлите резюме по электронной почте и мы свяжемся с Вами. Или сразу звоните нам!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru