Опубликовано 06.08.20
Оператор-наладчик оборудования для эрозионной обработки
ООО Европос Групп
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Ульяновск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Выполнять работы по электроэрозионной обработке в установленные сроки с заданным результатом по качеству и объему. Разрабатывать базовые управляющие программы для электроэрозионной обработки в соответствии с рабочим заданием. Владеть знаниями и навыками работы на соответствующем оборудовании. Вести техническую документацию необходимую для выполнения работ. Выполнять базовое техническое обслуживание используемого оборудования надлежащим образом. Своевременно и полно информировать руководителя о ходе выполняемых работ. Вести учет и контроль состояния расходных материалов, инструмента и запасных частей необходимых для работы. Регулярно повышать профессиональный уровень по своему профилю
Требования: -высшее техническое или среднее специальное профильное образование -практическое знание технологии электроэрозионной обработки - знание современного электроэрозионного оборудования и материалов используемых для электроэрозионной обработки - практические навыки в использовании управляющих программ для электроэрозионной обработки - опыт электроэрозионной обработки различных материалов - опыт работы в действующем инструментальном производстве - навыки технического обслуживания электроэрозионного оборудования в базовом объёме - чтение конструкторской и технологической документации - разработка управляющих программ для базовых видов эрозионной обработки Условия: На современное производство в г. Подольск (Московская обл) требуются операторы-наладчики по эрозионной обработке:
оформление по ТК РФ, сменный график 2/2(дневные смены чередуются с ночными) корпоративное питание (иногородним- проживание) новое инструментальное производство ( новый цех и оборудование)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru