Опубликовано 06.08.20
Персональный менеджер корпоративных клиентов (b2b)
ПАО Мобильные ТелеСистемы (МТС)
Уровень зарплаты
договорная
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МТС – крупнейший телеком-бренд в России и СНГ, цифровой холдинг, развивающий более 15 инновационных направлений – от интернета вещей и обработки больших данных до онлайн-университета и киберспорта.Департамент по работе с корпоративными клиентами — элита направления продаж. МТС работает с крупными компаниями и органами государственной власти, поэтому именно здесь ты будешь общаться с серьезными клиентами и находить инновационные решения их задач. Что нужно делать:
Активно развивать существующих корпоративных клиентов, закрепленных за вами, осуществлять продажу основных и дополнительных услуг связи, оборудования, тарифов; Формировать устойчивые и долговременные партнерские отношения с клиентами; Осуществлять регулярные коммуникации с клиентами для выявления потребности в новых продуктах Компании, а также для анализа степени их удовлетворенности; Формировать индивидуальные предложения для клиентов с целью увеличения дополнительных продаж и поддержания лояльности клиентов; Решать проблемы, возникающие в процессе работы
Кого мы ищем:
С опытом работы в сфере продаж и обслуживания корпоративных клиентов не менее 1 года; С владением техниками продаж; Мотивированного на допродажи и развитие существующих клиентов; Со знанием этики делового общения; Ответственного, стрессоустойчивого, с грамотной устной и письменной речью
Что мы предлагаем:
Возможность профессионального развития в разных направлениях компании: неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране (вебинары, книги, курсы). Возможность реализации инициатив и даже собственной бизнес-идеи (идеи по автоматизации внутренних процессов можно реализовать в программе iDA, а перспективные бизнес-идеи сотрудников МТС развивает акселератор Гараж). Работу в молодой и активной команде: работа в корпоративном блоке у нас, это не только личные KPI и результат. Можно делиться знаниями и получать экспертизу от коллег. Волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников, корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя. Стабильная, белая заработная плата два раза в месяц + премия. Расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж и многое другое)

Актуально

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru