Опубликовано 05.08.20
Менеджер по продажам
ООО Барини
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания ищет человека с активной жизненной позицией, готового открывать для себя что то новое, который понимает, что зарплата строится из продаж, а не из воздуха. В этой связи в нашей компании нет потолка по з/п, человек может заработать столько, сколько он сможет и захочет. Компания занимается продажей офисной мебели для b2b, а так же является ее производителем. Звонки совершаются по базе клиентов, как план продаж на год вперед, с указанием месяца, когда клиентам нужен товар. Набирается в штат 2 сотрудника (+ возможен один жаворонок для общения с клиентами из Восточных регионов страны с 03:00 до 12:00) Обязанности:
Осуществление телефонных звонков от лица компании юридическим лицам с целью продажи продукции Компании по базе телефонных номеров и скрипту, предоставленным Компанией. Ведение переписки в электронном виде, общение с контрагентами по телефону. Изучение информации о продукте. Отправка и заключение договоров с клиентами. Выставление счетов на оплату клиентам, контроль поступления средств. Осуществление фиксации информации и планирование дальнейших действий в системе CRMБитрикс24 и далее, после заключения Договора, - на Сервере Компании. Выполнение регламента по передаче в Компанию информации о теплых клиентах, выявленных в результате телефонных переговоров. Своевременное предоставление Отчетов, согласно регламентам, принятым в Компании, а именно регулярных (ежедневных и еженедельных). Выполнение распоряжений Руководителя Клиентского Отдела (далее РКО) и Генерального Директора (далее ГД) Компании

Требования к кандидатам:

Опыт работы в продажах нужен, но не обязателен (главное желание) Пунктуальность Желание зарабатывать и стремиться к финансовой независимости

Мы предлагаем:

Стабильная з/п (оклад 25 000 руб + премия за выполнение плана 15 000 руб + 5% от продаж) Офис в центре города с кухней и бесплатными обедами (вводятся с конца июля)

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru