Опубликовано 05.08.20
Слесарь-ремонтник (ТВС)
ООО Энерготехсервис
Уровень зарплаты
договорная
Город
Омск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требуется на вахтовый метод работы на Новопортовское месторождение (ЯНАО), вахта 30/30. В период пандемии длительность вахты может быть увеличена. Обязанности:
Переключения и обход трасс надземных сетей тепловодоснабжения и канализации; Наблюдение за состоянием теплотрасс; Обслуживание и текущий ремонт запорной и регулирующей арматуры с ручным приводом и с приводом от червячной передачи, спускных и воздушных кранов, опор, сооружений тепловых сетей, сетей водоснабжения и канализации. Покраска металлоконструкций, маркировка трубопроводов и арматуры. Текущий ремонт тепловых сетей, гидравлические и тепловые испытания сетей. Ремонт изоляции и тепловых сетей. Пуск и наладка тепловых сетей, контроль за режимом их работы. Обеспечение выполнения графиков ППР

Требования к кандидатам:

Опыт работы слесарем ТВС не менее 3 лет. Удостоверение слесарь по ремонту котельного оборудования и пылеприготовительных цехов 4-5 разр.

Что мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата. Вахтовый метод работы в РКС (ЯНАО), 30/30. Оплата проезда от базового города до пункта сбора (г. Новый Уренгой) Проживание в вагончике. Оплата питания. Предоставление спецодежды

Вахтовый метод работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru