Опубликовано 05.08.20
Сверловщик 4 разряд
Балтийский завод-Судостроение
Уровень зарплаты
от 38 700 руб. до 60 000 руб.
Город
Калининград
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Присоединяйтесь к команде судостроительного завода с вековой историей, построим атомный флот вместе! Ваши задачи: - сверление, рассверливание, развертывание отверстий на радиально-сверлильных станках, расточных станках в сложных иответственных деталях расположенных в различных плоскостях; - подрезка, растачивание и нарезание резьбы в труднодоступных местах с применением специальных оправок; - нарезание резьбы с применением метчиков; - наладка станка с применением приспособлений и подбор режимов резания. Мы ожидаем: - среднее общее образование, программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих, программы повышения квалификации рабочих, служащих или Среднее профессиональное образование - программы подготовки рабочих и служащих. - Опыт работы от 1 до 3 лет Мы предлагаем:
рабочий график: ПН-ЧТ с 07-20 до 16-15 (по ПТ до 15:15), обед с 12:00 до 12:40 оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня; уровень заработной платы из оклада и эффективности КТУ; компенсация стоимости аренды жилья иногородним специалистам от 4 разряда; ДМС после испытательного срока; предоставление спецодежды; на территории предприятия работает сеть столовых; бесплатная охраняемая парковка на территории предприятия; детям сотрудников завода предоставляются льготные путевки в оздоровительные лагеря, к Новому году вручаются подарки
Работа на Балтийском заводе – это уверенность в завтрашнем дне

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru