Опубликовано 05.08.20
Специалист по продажам / Специалист по работе с клиентами
Орис Пром
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 100 000 руб.
Город
Можайск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
Активное и самостоятельное привлечение клиентов путем осуществления звонков и поездок по Московской области. Работать нужно будет по месту проживания. Ищем кандидатов, которые живут в городах Московской области и будут работать именно в своем городе и его окрестностях.
Рассылка коммерческих предложений, ведение деловой переписки;
Проведение переговоров с потенциальными клиентами;
Создание собственной клиентской базы;
Сопровождение клиента на всех этапах сделки
Требования:
Образование высшее, наличие собственного автомобиля, права категории В, опыт успешных активных холодных продаж b2b-сегменте в любой сфере, владение навыком проведения телефонных продаж , грамотная речь, для качественной презентации услуги.
Знание ПК, MS Office, Excel
Высоко развитые коммуникативные навыки, ответственность, стрессоустойчивость, стремление расти и развиваться в данном направлении. Обеспечение выполнения плана снабжения.
Условия работы
Полная занятость, оформление по ТК, после испытательного срока выполнение плана снабжения - окладная часть 50 000 рублей, плюс % от выполнения плана. При выполнении плана заработная плата 100 000 рублей
Испытательный срок 2 месяца (оплата 50 000 рублей)
Обзвон состоит в среднем не менее 70 потенциальных клиентов в день!

Суть вашей работы будет заключаться в поиске клиентов, у которых нужно вывезти отработанные шины. «Орис Пром» принимает на утилизацию БЕСПЛАТНО абсолютно любые отработанные шины легковые, грузовые, крупногабаритные, ошипованные, с дисками, рваные, взорваннные, цельнолитые от спецтехники в собственных пунктах приёма.. Нет возможности привезти шины в наши пункты приёма? Обратитесь к нам и закажите бесплатный вывоз шин. Все услуги оказываются совершенно бесплатно. Компания «Орис Пром» имеет в наличие собственный автопарк спецтехники для сбора шин, а также лицензию по транспортированию отходов I-IV классов опасности. Делайте свой посильный вклад в защиту экологии!
Перед звонком внимательно прочесть об Орис Проме на сайте

Нужны кандидаты из различных городов Московской области. Работать нужно будет по месту проживания. В офис приезжать только по требованию руководства.
Бронницы
Раменское
Электроугли
Электросталь
Щелково
Лосино-Петровский
Фрязино
Ивантеевка
Пушкино
Зеленоград
Софрино
Лобня
Нахабино
Дедовск
Кубинка
Можайск
Краснознаменск
Нарофоминск
Рассматриваем все города кроме Троицка и Воскресенска. Водительские права категории: B

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru