Опубликовано 05.08.20
Ведущий специалист по работе с клиентами
ООО Консультационный центр Беркшир
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Прокопьевск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В чем заключается работа:
Ведение переговоров, встреч с клиентами; Подготовка коммерческих предложений, сопровождение и контроль сделок Согласование и заключение договоров Построение долгосрочных отношений с клиентами Поиск клиентов в обязанности не входит; работа со входящими клиентами (никаких холодных звонков)

Наши ожидания:

Уверенный пользователь ПК Желание зарабатывать и развиваться Образование не ниже средне-специального, желательно высшее Грамотная речь, коммуникабельность Активность, целеустремленность, тактичность и клиентоориентированность Опыт работы в продажах будет твоим +

Мы предлагаем вам:

Прозрачную систему оплаты, 2 раза в месяц Трудоустройство и соц.гарантии согласно ТК РФ График 5/2 (сб.,вс. выходные дни) Обучение и развитие (стажировка оплачивается) Корпоративные тренинги для действующих сотрудников Перспективу карьерного роста Дружелюбный и квалифицированный молодой коллектив Если у Вас нет опыта, но есть желание заниматься интересной работой-это не будет проблемой! Мы сами обучаем своих сотрудников. Также нам требуется руководитель отдела, его мы будем выбирать из лучших менеджеров по работе с клиентами. Если есть желание развиваться и совершенствоваться вместе с нашей компанией - оставляйте отклики и становитесь частью нашей команды!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru