Опубликовано 30.07.20
Охранник в М. Видео
ООО ЧОО "Защита"
Уровень зарплаты
от 43 200 руб. до 51 000 руб.
Город
Невьянск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы приглашаем сотрудника на позицию "Охранник" для работы в супермаркете бытовой техники "М.Видео" 

Задачи:

 Охрана имущества заказчика на территории магазина;Пропускной и внутри объектовый контроль;Предотвращение хищения и выноса не оплаченного имущества заказчика.Работа на различных постах охраны: в торговом зале, на линии касс, в зоне приема-выдачи товара

Что мы ждем от вас:

Рассматриваем кандидатов, как с опытом, так и без опыта работыПакет документов в соответствие требованием ТК;Желательно наличие Удостоверения частного охранника (оказываем содействие в оформлении);Готовность к физическим нагрузкам, к работе "на ногах"

Предлагаем вам:

График работы вахта (15/15, 30/15, 45/15 )Смены по 12 часов;Служебное общежитие;Форма одежды предоставляется;Своевременная выплата з/п без задержек и сбоев один раз в месяц;Выплата аванса.Трудоустройство и заселение в день обращения.Возможность роста до старшего смены, с увеличением з/п. 
Место работы:
 г. Москва, Славянский бул., 13, корп. 1, стр. 2
Адрес Отдела кадров: 
г. Москва, м. Братиславская, ул. Люблинская, д. 151, 8-ой подъезд (вывеска «Трудоустройство»), каб. 14.Часы работы Отдела кадров: понедельник-пятница 09:00-17:00, суббота-воскресенье 09:00-13:00

Вахтовый метод работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru