Опубликовано 28.07.20
Сотрудник отдела охраны (г. Волоколамск)
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области
Уровень зарплаты
от 37 000 руб.
Город
Острогожск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Охрана следственного изолятора

Требования к кандидатам:

годность к военной службе (для военнообязанных) по военному билету категории "А" "Б" образование не ниже полного (общего) среднего

Предлагаем вам:

стабильное, достойное денежное довольствие, увеличивающееся в зависимости от стажа службы и условий ее прохождения: младший начальствующий состав (рядовой - старший прапорщик внутренней службы) - от 37000 рублей; ежемесячно выплачиваются надбавки (п. 6 ст. 2 ФЗ РФ от 30.12.2012 № 283-фз); право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы сотрудникам, имеющим общий стаж службы 10 лет и более в календарном исчислении; обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудников; бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях; льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1, 5 месяца), право на пенсию за выслугу лет наступает независимо от возраста уже после 13, 5 лет службы в УИС, а отслужившим в армии 12, 5 лет; предоставление детям сотрудников в первоочередном порядке мест в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства; выдача форменного обмундирования; возможность получения (безвозмездно) высшего образования в организациях ФСИН России. В соответствии с Федеральным законом от 19 июля 2018 г. № 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации"Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" предоставляется отпуск в количестве 40 дней + дополнительный отпуск за стаж службы в УИС. Трудоустройство по ТК РФ Работа на территории работодателя (г. Волоколамск Московской области)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru